Lotto N. 191

Alvaro Monnini
(1922 - 1987)

Composizione 1960

tempera su cartoncino applicata a tela, firmato e datato, in cornice, reca lieve ingiallimenti del foglio
cm 69x50
Corredato di autentica su fotografia Archivio Centro d'Arte Spazio Tempo
€ 500,00 / 600,00
Stima