Lotto N. 302

Angelo Marzullo

Composizione

XX secolo
tecnica mista su carta, firmato, in cornice
cm 41x27
Provenienza: Collezione Carlo e Mirella Panarello, Taormina (ME)
€ 30,00 / 40,00
Stima