Lotto N. 233

Antonio Possenti
(1933 - 2016)

Composizione con personaggi

tecnica mista su carta, firmato, dedicato e datato, in cornice, al verso i margini sono applicati al passepartout con del nastro adesivo di carta
cm 25x25,5
€ 200,00 / 250,00
Stima