Lotto N. 115

Carlo Domenici
(1898 - 1981)

Veliero

olio su tavoletta, firmato, firmato e titolato al verso
cm 50,5x35
Reca al verso cartiglio e timbro dello studio dell'artista
€ 350,00 / 400,00
Stima