Clicky

Lotto N. 26

Carlo Zanoletti

Composizione

olio su faesite, firmato, in cornice
cm 48,5x45
Al verso reca cartiglio con iscrizione: Carlo Zanoletti Vigevano Via Ariosto 27, omaggio alla Casa Editrice Ginestra Poppi
€ 50,00 / 60,00
Stima