Lotto N. 81

Claudio Cionini

Piazza del Campo 2021

tecnica mista su cartone, firmata, al verso firmato, datato e titolato, in cornice
cm 40x50
Corredato di autentica dell'autore su fotografia
€ 200,00 / 300,00
Stima