Lotto N. 105

Elisabeth Chaplin
(1890 - 1982)

Mazzo di fiori

olio su cartone, siglato, in cornice
cm 70,5x47,5
Reca al verso cartiglio e timbro della Galleria Michelucci Firenze
€ 300,00 / 400,00
Stima