Lotto N. 285

Emilio Ambron
(1905 - 1996)

Ritratti femminili 1989

due disegni a matita e sanguigna su carta, firmati e datati, lievi difetti
cm 35,5x25
Provenienza: Studio Ambron, Firenze
€ 80,00 / 100,00
Stima