Lotto N. 32

Fabrizio Plessi

Ipotesi per un paesaggio 1964

olio su tela, firmato e datato, alcuni difetti
cm 72x102
Al verso sul telaio della tela reca iscrizione: Plessi (Ipotesi per un paesaggio)
€ 1.500,00 / 2.000,00
Stima