Lotto N. 108

Filippo De Pisis
(1896 - 1956)

Nudo

tecnica mista su carta applicata a tavoletta, firmato, in cornice, lievi difetti
cm 22,5x31,5
Al verso reca timbro Galleria d'Arte Falsetti Prato, n 1593
€ 1.000,00 / 1.200,00
Stima