Clicky

Lotto N. 24

Gianni Dorigo

Composizione

tecnica mista, in cornice dipinta, firmato al verso
complessivamente cm 26x26
Corredato di autentica dell'autore su fotografia
€ 50,00 / 60,00
Stima