Lotto N. 254

Gianni Pennisi

Composizioni 1975 e 1982

XX secolo
due collage, firmati e datati, in cornice
cm 30x52, cm 40x23
Provenienza: Collezione Carlo e Mirella Panarello, Taormina (ME)
€ 30,00 / 40,00
Stima