Lotto N. 220

Giovanni Ospitali
(1927 - 2016)

Piazza della Signoria

acquerello su carta applicata a cartone, firmato, in cornice, alcuni difetti
cm 49,5x69,5
€ 50,00 / 60,00
Stima