Lotto N. 287

Giuseppe Santomaso
(1907 - 1990)

Marinaio 1947

tecnica mista su carta, firmato e datato, in cornice, alcuni difetti
cm 50x34,5
Reca cartiglio Editrice Gemelli sul supporto cartaceo della cornice
€ 400,00 / 500,00
Stima