Lotto N. 194

Guillaume Corneille
(1922 - 2010)

Senza titolo 1961

litografia acquerellata su carta applicata a tela, firmata e datata in lastra, in cornice
cm 16x11,5
Al verso reca timbri: Biblioteca Bertini; Solo per te; Amate l'arte come io vi amo
€ 80,00 / 100,00
Stima