Lotto N. 227

Keith Ingermann
(1929 - 2012)

Composizione con scimmie

olio su faesite, firmato, dedicato e firmato al verso, in cornice
cm 46x55
Provenienza: Collezione Carlo e Mirella Panarello, Taormina (ME)
€ 300,00 / 400,00
Stima