Clicky

Lotto N. 11

Lotto di dipinti: Renato Alessandrini, Mario Poggiali e Gualtiero Prenleloup

raccolta di dipinti e bozzetti ad olio e a tecnica mista tra cui uno di Renato Alessandrini, uno di Mario Poggiali e uno di Gualtiero Prenleloup, firmati, in cornice
cm 26x50, cm 30x28, cm 49x39, cm 22x26 (4)
€ 100,00 / 150,00
Stima