Lotto N. 256

Lotto di grafica

tra cui un'incisione di Gianni Ruffini, una di Bruno Saetti e una litografia di Lucio Saffaro, firmate, in cornice
da cm 20x25 a cm 45x65 (5)
€ 100,00 / 150,00
Stima