Lotto N. 250

Luca Alinari
(1943 - 2019)

Composizione 1978

tecnica mista su tela applicata a tavoletta, firmato e datato, in cornice, alcune cadute di colore lungo i margini
cm 24,5x48,5
€ 180,00 / 200,00
Stima