Lotto N. 78

Luigi Gioli
(1854 - 1947)

Paesaggio fluviale con mandria di cavalli

bozzetto preparatorio ad olio su tavoletta, firmato, in cornice, alcuni difetti
cm 23x34,5
€ 300,00 / 400,00
Stima