Lotto N. 268

Mario Tozzi
(1895 - 1979)

Figura

litografia, es 68/99, firmata, in cornice, al verso tre margini sono applicati al passepartout con del nastro adesivo
foglio cm 69,5x50
Reca timbro a secco Santa Chiara Urbino
€ 80,00 / 100,00
Stima