Lotto N. 73

Massimo Lomi

Tutto pronto 2013

tempera su tavoletta, firmato, titolato e datato al verso sul cartiglio, in cornice
cm 23,5x39,5
Reca al verso cartiglio e timbro del pittore
€ 200,00 / 300,00
Stima