Lotto N. 120

Osvaldo Medici Del Vascello
(1902 - 1978)

Monoliti sul ghiaccio 1969

olio su tela, firmato, lievi difetti
cm 116x73
Al verso sul telaio reca iscritto: Monoliti sul ghiaccio 1969
Reca al verso cartiglio
€ 800,00 / 1.000,00
Stima