Piero Dorazio : Composizione 1980  - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano
Lotto N. 215

Piero Dorazio
(1927 - 2005)

Composizione 1980

tecnica mista su carta parzialmente applicata ad altro supporto cartaceo, firmato e datato, in cornice
cm 21x29
Reca dedica datata 30.5.83
€ 1.500,00 / 2.000,00
Stima