Lotto N. 239

Piero Maggioni
(1931 - 1995)

Senza titolo

olio su tela, in cornice, alcuni difetti lungo i margini
cm 68x58
Corredato di certificato su fotografia Archivio Piero Maggioni, n repertorio: BB51
€ 400,00 / 500,00
Stima