Lotto N. 218

Piero Tredici
(1928 - 2011)

Contro il vetro della finestra 1966

olio su tela, firmato, alcuni difetti lungo il margine inferiore
cm 120x110
Al verso reca iscritto: contro il vetro della finestra
€ 200,00 / 250,00
Stima