Lotto N. 145

Quinto Martini
(1908 - 1990)

Natura morta 1927

olio su tela, firmato e datato, alcuni difetti
cm 60x60
Reca al verso cartiglio e timbro Archivio Quinti Martini, n Pn 1472
€ 1.800,00 / 2.000,00
Stima