Lotto N. 36

Riccardo Guarneri

Prendere le distanze...a parole

acquerello e grafite su carta applicata ad altro supporto cartaceo, siglata, firmata e titolata sul supporto cartaceo, in cornice
cm 13x23
Al verso su cartone di supporto della cornice reca cartiglio Il Ponte Galleria d'Arte Firenze, Mostra personale 1989
€ 300,00 / 400,00
Stima