Lotto N. 202

Rodolfo Marma
(1923 - 1999)

Mura di S. Niccolo 1973

olio su tela, firmato e datato, firmato, datato e titolato al verso, in cornice
cm 70x100
Al verso reca iscrizione dell'artista: Mostra Cofat "Vecchi Quartieri"
€ 400,00 / 500,00
Stima