Lotto N. 48

Salvatore Magazzini

Marina Sarda

olio su tavoletta, firmato, firmato e titolato al verso, in cornice
cm 50x40
Corredato di autentica dell'autore su fotografia
€ 80,00 / 100,00
Stima