Lotto N. 300

Ugo Attardi
(1923 - 2006)

Studio per ritratto maschile

carboncino su carta, firmato, al verso reca bozzetto, in cornice, alcuni difetti
cm 34x44
€ 150,00 / 200,00
Stima