Lotto N. 132

Ugo Vittore Bartolini
(1906 - 1975)

Ivana 1972

olio su tela, firmato e datato, firmato, datato e titolato al verso, in cornice
cm 50x40
Corredato di cartella Ugo Vittore Bartolini 12 tavole a colori Le cartelle del Ponte Rosso
€ 250,00 / 300,00
Stima