Lotto N. 283

Virio da Savona
(1901 - 1985)

Pescatore 1960

acquerello su carta, firmato e datato, in cornice
cm 73x51
Al verso reca cartiglio: Casa Editrice la Ginestra Poppi - Arezzo
€ 100,00 / 150,00
Stima