House Sale: La casa fiorentina di un collezionista

Lotto N. 179

Borsa a mano in lucertola bianca

Anni Sessanta
chiusura frontale in metallo dorato, interno con due taschini uno con zip e specchietto, difetti e macchie
cm 22x19x7
€ 70,00 / 80,00
Stima