House Sale: La casa fiorentina di un collezionista

Lotto N. 190

Borsa a mano in lucertola nera

Anni Sessanta
chiusura centrale sul dorso in metallo dorato, interno con due taschini e un borsellino portamonete, lievi difetti
cm 24x16x9
€ 100,00 / 120,00
Stima