House Sale: La casa fiorentina di un collezionista

Lotto N. 569

Clelia Bertetti
(1904 - 1995)

Nudo Femminile, Le Bertetti

gruppo in ceramica policroma, lievi difetti
h cm 25x12,5x9
Reca marchio sotto la base
€ 500,00 / 600,00
Stima