House Sale: La casa fiorentina di un collezionista

Lotto N. 471

Coppia di tende e accessori

seconda metà del XX secolo
in shantung di seta avorio, corredate di piccola mantovana ornata da frangia marrone, coppia di embrasses in cordone rosa, con nappa finale, e reggi tenda a rosone in ottone, lievi difetti dati dall'uso
h cm 260x160 ciascuna (7)
€ 60,00 / 80,00
Stima