House Sale: La casa fiorentina di un collezionista

Lotto N. 231

Copriletto matrimoniale in filaticcio giallo

seconda metà del XX secolo
bordo ornato da frangia beige e nappine dorate, lievi difetti
cm 245x240
€ 60,00 / 80,00
Stima