House Sale: La casa fiorentina di un collezionista

Lotto N. 443

Due piccoli contenitori in porcellana Hermès

facenti parte di un lotto di curiosità, tra cui varie scatoline, vasetti ed altri ninnoli, lievi difetti e mancanze
(23)
€ 40,00 / 60,00
Stima