House Sale: La casa fiorentina di un collezionista

Lotto N. 488

Galileo Pochini (XIX secolo)

Venere al bagno

scultura in alabastro, firmata G. Pochini alla base, difetto alla base
h cm 80
€ 500,00 / 600,00
Stima