House Sale: La casa fiorentina di un collezionista

Lotto N. 159

Lotto di accessori, Fendi

composto da un accendino in metallo dorato e smalto rosso, corredato di scatola originale, ed una sciarpa in lana blu con stampa logo monogram nero, lievi difetti
€ 50,00 / 60,00
Stima