House Sale: La casa fiorentina di un collezionista
Lotto N. 159
Lotto di accessori, Fendi
composto da un accendino in metallo dorato e smalto rosso, corredato di scatola originale, ed una sciarpa in lana blu con stampa logo monogram nero, lievi difetti