House Sale: La casa fiorentina di un collezionista

Lotto N. 226

Lotto di biancheria

metà del XX secolo
composto da sette lenzuola in lino grezzo di varia misura con sfilature e cifre ricamate ed un lenzuolo matrimoniale in lino corredato di due federe, lievi difetti e macchie (10)
parure matrimoniale cm 260x240, federe cm 78x52 circa
€ 70,00 / 80,00
Stima