House Sale: La casa fiorentina di un collezionista

Lotto N. 466

Lotto di complementi d'arredo

composto da mantovana in seta azzurra di forma sagomata in velluto damascato con nappine sul bordo, struttura lignea rettangolare laccata e dorata, abbinati a coppia di copriletti singoli nella medesima seta operata, lievi difetti dati dall'uso
mantovana cm 167x47, struttura cm 167x20, copriletti cm 90x190 e balza cm 50 (4)
€ 80,00 / 100,00
Stima