Lotto N. 458
Lotto di curiosità
tra cui uno scrigno in lacca, Cina, inizio del XX secolo, un piatto in porcellana decorato con scene galanti, un mandolino in miniature, due centrini ricamati e tre piccole incisioni in cornice, alcuni difetti
scrigno h cm 20x30x20 (8)