House Sale: La casa fiorentina di un collezionista

Lotto N. 262

Maniera della pittura del XVIII secolo

Natura morta con frutta e pappagallo in un paesaggio

XIX/XX secolo
olio su tela, in cornice laccata, reca cadute di colore
cm 35x45
€ 200,00 / 300,00
Stima