House Sale: La casa fiorentina di un collezionista

Lotto N. 275

Miscellanea di accessori per la tavola

composto da una coppia di alzate SCR, inizio del XX secolo, lievi difetti, e serie di venti bicchieri da aperitivo (22)
€ 60,00 / 80,00
Stima