House Sale: La casa fiorentina di un collezionista

Lotto N. 473

Orologio da tavolo in bronzo dorato e porcellana policroma

sormontato da motivo a coppa
h cm 36
Funzionamento da verificare
€ 350,00 / 400,00
Stima