House Sale: La casa fiorentina di un collezionista

Lotto N. 236

Parure matrimoniale in puro lino bianco, artigianato fiorentino

seconda metà del XX secolo
composta da lenzuolo e coppia di federe en pendant, ricamata a mano con motivi floreali, lievi difetti
cm 270x230 e cm 75x48 (3)
€ 100,00 / 120,00
Stima