House Sale: La casa fiorentina di un collezionista

Lotto N. 317

Piccola console pensile in legno intagliato e dorato

piano sagomato in marmo, quattro sostegni a doppia mossa riuniti da motivo a sfera, alcuni restauri
h cm 40x50x29
€ 150,00 / 200,00
Stima