House Sale: La casa fiorentina di un collezionista

Lotto N. 646

Piccolo scrigno in argento

Asia, XX secolo
di forma ottagonale, interamente sbalzato con volute vegetali e volatili
gr 430, h cm 8x13
€ 150,00 / 200,00
Stima